ГБУЗ НО "Княгининская центральная районная больница"

606340, Нижегородская область, г. Княгинино, пер. Володарского, д. 23

Диспетчерский колл-центр

Регистратура

Приемная главного врача

Детская консультация

8 (83166) 4-00-37

8 (83166) 4-17-34

8 (83166) 4-12-93

8 (83166) 4-14-33

Не смогли записаться к врачу?

Не смогли записаться к врачу?

По номеру телефона 8 (83166) 4-00-37

можно записаться на прием к врачу и получить справочную информацию.

Население Нижегородской области может получить консультацию

по вопросам получения услуги «электронная запись на прием к врачу»

по номеру телефона +7 (831) 413-11-13

График прохождения диспансеризации

Понедельник - пятница с 08:00 до 18:00, в т.ч.

Лаборатория - с 08:00 до 17:00, Диагностические кабинеты - с 08:00 до 17:00

Суббота: с 08:00 до 13:00, в т.ч.

Лаборатория - с 08:00 до 10:00, Диагностические кабинеты - с 08:00 до 13:00

ПОРТАЛ ПАЦИЕНТА (ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ)!

Электронная запись на прием к врачу открыта на 14 дней, включая текущий день.

Открытие записи на следующий день в соответствии с программой автоматически происходит в 00.00 часов следующего дня.

Обеспечение лекарственными препаратами

Программа государственных гарантий

Российская программа государственных гарантий

Территориальная программа государственных гарантий

Программа государственных гарантий бесплатного оказания населению Нижегородской области медицинской помощи на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов

Приложение 1:

Приложение 2: "Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, применяемых в рамках Программы государственных гарантий бесплатного оказания населению Нижегородской области медицинской помощи на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов"

Приложение 3:"Перечень лекарственных препаратов и медицинских изделий, отпускаемых населению в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные препараты и медицинские изделия отпускаются по рецептам врачей бесплатно, а также в соответствии с перечнем групп населения, при амбулаторном лечении которых лекарственные препараты отпускаются по рецептам врачей с 50-процентной скидкой"

Приложение 4: "Перечень медицинских организаций, участвующих в реализации Программы, в том числе территориальной программы обязательного медицинского страхования, и перечень медицинских организаций, проводящих профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию, в том числе углубленную"

Приложение 5: "Перечень видов высокотехнологичной медицинской помощи, содержащий в том числе методы лечения и источники финансового обеспечения высокотехнологичной медицинской помощи в рамках Программы Программы государственных гарантий бесплатного оказания населению Нижегородской области медицинской помощи на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов"

Приложение 6 :

"Перечень лекарственных препаратов и лечебных стоматологических расходных материалов, применяемых при оказании стоматологической помощи в рамках Программы Программы государственных гарантий бесплатного оказания населению Нижегородской области медицинской помощи на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов"

Приложение 7: "Объем медицинской помощи в амбулаторных условиях, оказываемой с профилактическими целями, на 1 жителя/застрахованное лицо на 2022 год в рамках Программы Программы государственных гарантий бесплатного оказания населению Нижегородской области медицинской помощи на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов"

Приложение 8: "Перечень исследований и иных медицинских вмешательств, проводимых в рамках углубленной диспансеризации"

Приложение 9: "Примерный перечень заболеваний, состояний (групп заболеваний, состояний) с оптимальной длительностью лечения до 3 дней включительно"

Памятка для граждан о гарантиях бесплатного оказания медицинской помощи

Перечни лекарственных препаратов

1. Перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, применяемых в рамках Программы государственных гарантий бесплатного оказания населению Нижегородской области медицинской помощи на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов(извлечение из приложения 2 к Программе государственных гарантий бесплатного оказания населению Нижегородской области медицинской помощи на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов).

2. Перечень лекарственных препаратов и медицинских изделий, отпускаемых населению в соответствии с перечнем групп населения и категорий заболеваний, при амбулаторном лечении которых лекарственные препараты и медицинские изделия отпускаются по рецептам врачей бесплатно, а также в соответствии с перечнем групп населения, при амбулаторном лечении которых лекарственные препараты отпускаются по рецептам врачей с 50-процентной скидкой (извлечение из приложения 3 к Программе государственных гарантий бесплатного оказания населению Нижегородской области медицинской помощи на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов).

3. Перечень лекарственных препаратов, предназначенных для обеспечения лиц, больных гемофилией, муковисцидозом, гипофизарным нанизмом, болезнью Гоше, злокачественными новообразованиями лимфоидной, кроветворной и родственных им тканей, рассеянным склерозом, гемолитико-уремическим синдромом, юношеским артритом с системным началом, мукополисахаридозом I, II и VI типов, лиц после трансплантации органов и (или) тканей (приложение N 3 к распоряжению Правительства Российской Федерации от 12.10.2019 г. N 2406-р)с изменениями утвержденными распоряжением Правительства Российской Федерации от 23 декабря 2021 г. № 3781-р (приведены ниже основного текста).